Надежда Приходько

К чему снится парень, которому я нравлюсь и он ко мне подошёл и сказал "почему ты так на меня смотришь".

Артур

Ну наверное сильно хочет быть с тобой рядом! Дай ему 1 шанс, если все будет Чикаго то -это судьба!

Виктор Ильин

он чего-то хочет знать именно от вас... может быть это касается ваших отношений.

Анастасия Кондрашова

­­ничего не значит, кроме того, постоянно о нем думаете, что забыть его не можете. Здесь половина вопросов о снах про любимых, нравящихся и бывших. Вам конечно хотелось бы услышать, что он тоже о вас думает

Маргорита Вайнер

Он пока не Ваш!