Михаил Якунин

Как стать феей огня и воды?

Оксана

Просто представь что ты фея и будь ей! ) Воображение штука сильная

Алтынбек Султанов

Это миф и сказки! Их нету, прости! Тебя обманывали!

Артём

съесть мыло

Елесей Довыдофф

только на практике. Окружайте себя водой и пытайтесь руководить ею, научитесь плавать, а с огнем - поосторожней, хотя и надо жечь все подряд

Екатерина Ищенко

у зауча школы нужно спросить...

Павел ____________

Ань, тебе уже 100 раз сказали, что феей стать нельзя. А вода с огнём вообще несовместимы.

Анна Кулагина

Увы; только-в мечтах. А высказанная мечта-НИКОГДА не исполнится.

Ан
Аня

Купи наркотики или кокаин ( РЕЗУЛЬТАТ 10000%!! )

Oxana Vergadoro

съесть свою и мамину и папину какашку не менее сумма 2 кг

Ульяна Ульяна

вот сюда зайди посмотри какая фея красивая http://pg21.ru/news/33742