Александр Белавин

что делать в осенние каникулы? Мы у бабушки в деревне, тут слякоть, что можно поделать на улице?

Каракулин Сергей

каникулы уже закончились-вали в школу.

Андрей Лебедев

доить коз и коров

Ольга

В шахматы поиграй

Дмитрий Полынников

Посмотри старые фотографии, бабушкины. Если дом старый, посмотри его изнутри, то биш изучи. Посмотри какие-нибудь старые вещи.

Алексей Баканов

podi v les dlya prosvesheniya . izuchi mestnos . za derevney slyakoti menshe.

Иван Дадаев

Понятно что хорошо в деревне летом. Осенью можно просто гулять в лесу, фотографировать, на рыбалку пойти. Дома можно какими нибудь художествами заниматься, корягу декоративную в произведение искусства превращать.

Ирина Гаврилова

раньше было лото поиграйте на деньги)))

Ан
Анна

Выберите любую игру дома: http://bosichkom.com/игры/дома

Светлана Царькова

На завалинке посиди.

Св
Светлана

Сходите в поход! ! Наберите с собой еды! Пособирайте разных листьев! Сделайте костёр . В деревне много способов провести время.

Татьяна Харламова

Лото на деньги...

Михаил Шпиев

В ВК ПОСЕДИ