Ви
Виктория

за что можно любить осеннюю слякоть?)

David

за то, что осень это лучшее время для раздумий, анализа и подведения итогов. . именно в дождливую и туманную слякоть. . глядя в окно с горячей чашечкой ароматного кофе и негромкую музыку .. мне думается лучше всего. . ) http://www.youtube.com/watch?v=zTNkktwvHVA
А после всё это … смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью…

а вот под палящими лучами летнего солнышка.. .мне думается ну совсем о другом. . ) )

Михаил Дорохин

когда человек влюблен, то ему и слякоть нипочем... весь мир сияет позитивом...)

Дм
Дмитрий

За мягкость и умиротворение

Евгений

за то что она есть )))

Руслан

За грибы.

Кристина Закоян

У нас не бывает дождей осенью. .
А вот запах опавших листьев... ни с чем не сравнить...

Maks Kudinov

в другое всмотритесь..)

Katalogdream Страна Мечты

За то что она не гололёд❄

Дмитрий Ртищев

И Вы про осень.. . Я хотела спросить про осень что-нибудь эдакое. Теперь окончательно удостоверилась - не надо)