Артём Николенко

фигура 100/90/100 идеальная? при росте 170 и весе 65килограм

100/70/100 цыфры перепутала

Шу
Шульц

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом
канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа
вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!

НЕ
Надежда Ермилова

почти идеальна, осталось с талией поработать немного, чтобы 100/100/100

Александр Жирнаков

А талия при таких параметрах ВООБЩЕ просматривается ?

Сергей Самойлов

От возраста зависит.

Марина Шибаева

талия 90??? здесь явные проблемы со здоровьем...

Ди
Дильраз

Нееееееееет!!! !
Займитесь спортом, сядьте на диету и, пожалуйста, скиньте хотя бы 15 кг!