Ан
Анна

Почему хочется пережареного пересоленого и острого?

Teynara Avinta-Enkersel

Спортом занялись усиленно?
Повышенная потребность в поваренной соле может возникать и при высоком уровне обмена веществ, который может быть условлен заболеваниями щитовидной железы.

Еще одной причиной внезапно возникшей любви к солененькому является хронический стресс.

Дашулька

у меня тоже такое часто бывает.

Йц
Йцукен

А какой срок?)

Айдар

и у меня тоже самое, особенно к соленому и острому) ) ) к сладкому вообще ноль, а вот к соленому да) но много соли нельзя к сожалению....

Байкер Саньча

А я вчера картошку пересолила - выручайте!

Оксана Григорьева

Это все про меня - предпочитаю сладкому и кислому соленое и горькое. И мясо, и рыбу люблю более соленые и хорошо прожаренные. А овощи совсем не солю. И картофель вареный для пюре не солю.