Алишер Нарматов

Зачем ЦБ нарушая конституцию делает все чтобы рубль ослабить а не укрепить? )

Александр Колпецов

ЦБ проект ФРС США

Ринат Фаткуллин

Рубль нужно отпустить. Сейчас на нем зарабатывают спекулянты.

Ка
Катерина

Что бы у экспортеров появилось преимущество, а импорт станет невыгодным!

Sheryl Keltso

А ЦБ не причём...

Bakitbek Amrakulov

ищите -кому это выгодно

Ирина Нилова

рубль опора для пругих ден-едениц

Марина Шибаева

Нас предали . А нам похеру .

Ольга Емелькина

В государстве нет ни производства ни внешней экономики достойной, а виноват ЦБ? Прикалываетесь?

Костя П

Пока рубль держат малоимущие. Это большая армия в России.
Я сегодня продавщице за протухшую селёдку по 180 руб за кг. по морде этой же селедкой треснула на рынке.