Елена Миронова

Фото на документы размером 6х12...

Нужно сделать фотографии для учебы размером 6 на 12.. В фото салонах говорят у них такого нет. Как примерно оно должно выглядеть?

Елена Дударева

специально для вас изменил визу бельгии,

Nihao Nihao

Странный у вас формат какой-то, обычно 9*12, 3*4, ( именно его для студентов используют) 4,5*3,5, 4*6, реже 4,5*6 и 5*6. Что-то вы не так поняли.

Ирина Борисова

в салоне должны делать любые форматы . но вашего стандарта 6х12 не было ни когда. вы наверное фоторгафу еще и весь мозг ыебли доказывая что вам так сказали. )))))))))))))

Виталий Башкиров

Фиговый у вас салон, раз не могут сделать фото нужного размера. Видимо, там сидят девочки, которым показали на какие кнопки нажимать. Но думать они не умеют.

Прямоугольник 6 на 12 см, чего тут не понять 🙂