Дмитрий Данилов

киномеханик, работающий до 1993 года считалось вредной профессией?

Наталья Усачёва

Нет. Что там вредного? (Если только фильмы дурацкие смотреть)))

Mariya Lubimaya

кто тебе сказал?

Наталия Кудинова

у меня брат в начале 80-х киномехаником работал, про вредность ничего не говорил, а позднее в фотоателье устроился, фотографом, там да, молоко давали"за вредность"

Руслан Галиев

ксенновые лампы выделяли едкий озон. при плохой вытяжке это вредно очень считалось....