Да
Дашенька

у меня вопрос. . квартира была приватизирована в 1993 году. . но не зарегистрирована.. считается ли она приватизированной??

Гуля Шеркулова

в 1993 году право собственности регистрировалось в БТИ - на Вашем правоустанавливающем документе должен стоять соответствующий штамп. Если хотите получить свидетельство о гос. регистрации права собственности - идите в Росреестр, там вам его выдадут (госпошлина - 1000 рублей) .
Но делать это совсем необязательно

Тават Одинцова

В 1993 не было обязательной госрегистрации. Право собственности перешло к вам в момент заключения договора о приватизации. Зарегистрировать ранее возникшее право вы можете в любой момент.

Rinan Halabiya

на счетах жкх указан статус квартиры

Илона Александровна

Конечно нет, она не зарегисрована в базе даных, и ты за эту услугу платишь деньги, все по новой прийдеться собирать документы.

Люба Королева

У вас должен стоять штамп о регистрации в БТИ. Вам для получения свидетельства о государственной регистрации прав собственности нужно будет обратиться в РОСРЕЕСТР.