Настёна I-Am-Happy

рубль - 45! Но ведь важнее Крымнаш?)

Давит Кагзванцян

А мы такие! Трудностей не боимся! Нет их? Создадим!

Владимир Шишкин

Что? За рубль уже 45 баксов дают? ! Вот это новость!

Андрей Буробин

Да. Потому что там наши люди, а это ценнее всех ваших долларов.

Виктор Карена

Да хоть 100 - всё равно Крым русский! А ты что хотел, чтобы мы сразу затряслись и попятились назад? И тогда СТОИЛО бы начинать всё это? ? Нет, всё идёт верно и мы победим! Ничего - выстоим!

Tommy Haku

Вы похожи на червяка на крючке, который дразнит рыбу и гордится рыболовом))

Наталия Рылькова

Да и 50, все равно Крымнаш.. . Чем хуже, тем лучше....

Олеся Пак

а толку от крыма то? лучше бы рубль снизили

Антон Шептицкий

А представляете, рубль - 45, а Крым хохляцки. Обидно же!

Аслан Кушхабиев

Я тоже довольна что рубль стал стоить 45 долларов. спасибо Обаме.

Василий Фриденберг

Важнее. Вам убогим не понять.

Ле
Лена

Падение рубля скорее из-за дешевеющих углеводородов и незначительно из-за санкций. И без Крыма было бы похожее ( А сколько за фунт гривен дают - наравне с туалетной бумагой или пока подороже?

А.
Андрей .

А как там курс монгольских тугриков идёт? И как с ценой на сало в Пакистане))

Ал
Александра

всё равно хуже только украине