Сергей Концедалов

Хочу кусочек земли в России и пару рабов, 1-й Паречинков-здоровый и дурной. Посоветуйте второго.

Кр
Кристина

Пугачёву с галкиным в придачу

Сергкй

Погоди пока, Новороссию присоединим, будет тебе земля в России 1 метр х 2 метра

Ле
Лена

Хотели вы берег турецкий-
А будет вам Франкфурт-на-Майне

Лилия

А второй совет, иди ка ты на х....

Шу
Шульц

Зто вам дядя Шустер такое вдул? Мы в России знаем об этом идиотизме только от вас. Поэтому шутку поддержать не получается.

Александр

Да-а-а, сами-то в секс-рабство попасть не можете - никто пожертвовать собой не хочет.. . Фас!

Юл
Юлия

Видимо анекдот про вас: " Доктор, дайте мне справку о бешенстве матки, в то все бл. дь, да бл. дь... "

Александр

Моисеева отдаем! А земли-хрен тебе!