Oleg

А если начать воздвигать по всей России памятники (ну гипсовые.. дешёвые) Барану Обаме...

Ну типа ты нам глаза открыл... нобелевский Миротворец. Крым вернул... Русскую Украину возвращает.... ну придумать можно всякого... Как Вашингтон отреагирует?

Та
Татьяна

Пожалуйста, воздвигайте. Я не возражаю.

Наталья

У вас с головой вообще все в порядке? Что ни вопрос -то диагноз.

Людочка Гончаренко

Можно бюсты Ленина (оставшиеся) гуталином намазать....

Клара Дорджиева

сначала нам будет весело, а потом наши потомки по-своему это все истолкуют и сделают из обамы нового иисуса. так что лучше не рисковать)