Саша Кириенко

По каким признакам девушки определяют кто из парней нормальный, а кто не удачник?

Вот у мне как те не везет с девушками. Внешность есть а вот общение не складывается. Так что на второе свидание никто не хочет идти. Вот пример даже в интернете мне пишет одна типа не смотри ее анкету.

Жанна

1.юмор
2.твоё отношение к жизни

3.серьёзность

4.умение разговаривать

5.опрятность

Евгения Денисенко

Неудачников из мужчин делают женщины. . .

Сайами Накамура

Девушки живут чувствами, эмоциями и инстинктами. Для того что-бы что-то определять нужна логика, у них она встречается крайне редко. Именно по этому девушке может понравится законченный мудак и не понравиться хороший парень.

Владислав

Будь собой, не нужно что то выдумывать... вот такой какой ты есть с друзьями и близкими....

Светлана Тюкаева

девка любит хорошего, а спит с плохим. дураку говорит "да" и это есть "да", умному говорит "нет", а на самом деле - "я поломаюсь еще, ты меня уговори". их женское "подумаю" как раз и означает "да". вот как всю эту муть понять? если сказала "нет", то я отойду, неволить не буду. она дура, потому что считает меня дураком, раз не стал настаивать. а я дурак, что такой порядочный, считаю "настаивать" - это психологическое насилие и петушиные дела.

ОК
Олеся Киселева

забудь обо всем, он ей еплом должен нравиться и твердостью характера, я бывший романтик тебе говорю, у меня тоже всегда бросали, пускай я каждое свидание их водил на пожрать туда-сюда и смешил так что они как лошади ржали на публике, стихи им сочинял, на любые темы писдел, искренне интересовался их интересами, но всё это им не нужно, это все временно ...Если те пох на их интересы и ты каждый день проверяешь их телефон или страницу вк то у тебя есть шансы найти кого-то

Иляна Селезнева

ну начинают, думаю.. . с орфографии)))

Ян
Яна

У таких на лице написАно " лох ",пардон..))))))))))

Екатерина Афиногенова

не представляю даже, что с тобой может быть не так, даже с таким как я сами много раз знакомились

Шамиль Ибатуллин

Мы это чувствуем. Каждой девушке понравится один, а другой нет, но он может понравиться другой. Просто еще не нашел свою половинку

Владимир Дмитриев

да сразу по роже видно!

Александр Череп

Сейчас мне кажется, такая тенденция - мужиков из себя - строят женщины.

А парни - это рецессивные хомяки, тянущиеся на их поводу)

з. ы матриархат. перезалив)

з. з .ы и да, гомогеи и лесбы - все от того, что одним тяжело найти себе достойную даму, постоянно получают отказы, становятся более неуверенными, более замкнутыми. . и более переходят. . ну, к мужской крепкой любви)

А девушки - считают себя ярыми феминистками, которым не нужны такие вафли, как мы. феминизм - как первая стадия лесбизма)

з. з. з. ы не удивлюсь, что через несколько лет по улицам будут ходить крашеные, румяные, затоналенные мужики с ручными собачонками, а с ними под ручку - коротокоостриженные пассии)