Гу
Гульназ

по каким признакам вы определяйте что человек быдло?

Точного определения "быдла" я не нашел. приходится работать с одним типом. он 5*8 сразу посчитать не может, элементарных знаний со школы не сохранил, постоянно шутить тупыми шутками, на работе всех девок отымел, старых и молодых при том что у него есть дувушка, подлиза еще и двуличный, чюжое берет как свое. видя это со стороны блевать хочется. как его описать одним словом?

А ну да, еще временами пытается навязать какие то свои понятия и правильности.

Сережка Дидковсий

И чё, а кто щас не быдло ?

Оксана Радько

То что отымел всех старых и молодых это нормально) Уважаю и поддерживаю)
В остальном согласен. Так же быдло обычно с зековскими понятиями, ограничен в кругозоре, закомплексован. В основном это малолетки. - школьники, студенты.

Вадим Лукьянов

Ну он не то что быдло, он обмудок. Гопота уличная тоже - быдло.

Нуридин Нурлаев

А быдло не самое плохое в человеке-есть гораздо хуже и опасней качества.

Ксюнька

я такое слово вообще не использую т к не знаю его определения

Татьяна Стукан

по разговору можно и по поступкам, скорее он не быдло, а просто глуп по своей натуре живет одним днем..

Иван Лысых

как определить? как только откроет рот. а как определить одним словом? в вопросе в кавычках.

Алексей Бодрый

Лексикон беден. Пишет неграмотно. Невежа и невежда.