Настёнка Милая

молодые люди! По каким признакам вы определяете, . свободна ли понравившаяся вам незнакомка или нет? )

Светлана Изотова

Спрашиваем)

Юлия Глазихина

Отсутствие обручального кольца и рогоносца за спиной.

Елена Копаница

Обычно смотрю на наличие обручального кольца. Если оно на правой руке - значить занято.)

Лена Семичева

никак, может вам наклейки как бейджики носить... типа "свободна" или "занята")))

Надежда Россохина

голодный взгляд, немного запуганный)

*7
***брoдяга*** 777

по поведению, по ужимкам

Александр Омельченко

я не могу определить даже возраст женщины, куда уж такие подробности

Алексей Бородин

а зачем. надо сама скажет если занята