Анастасия Комарова

Помогите выбрать леворукое авто, бюджет 400 000 рублей, год 2007-2011.

В Дроме есть варианты Шевролет Авео/Круз, Субару Импреза, Хонда Цивик 5Д, Опель Астра/Корса, Ситроев Ц4, Митсубиши Лансер. Что надежнее?

Анастасия Понявина

По личному опыту мне ближе ЖопильАстр, владел таковым 2008-2013, проблем с машиной не знал, обслуживал в клубном сервисе с адекватными ценами. Кроме регламента с машиной ничего делать не приходилось, и вообще ничего не сломалось за это время. Одно "но" по ЖопильАстру - не берите машину с коробкой Робот - это реально головная боль, денежный пылесос, и кроме того она еще и тупая в разгоне. Или механика с любым мотором, или автомат с мотором 1,8 и более.

Роман Платонов

Авео, только хэтч и только 1.4 литра.
На седане есть проблемы.

Марат

Ланцер 9 бери или Цивик.

Наталья Демченко

Лансер если 9,остальные денежные пылесосы

Инесса Редькина

Опель Астра цена/качество/комфорт

Yursan Dorishes

красненькая!