Маргарита Дивеева

Водовоз. Москва. Частник. Телефон.

Нужно 3 тонны питьевой воды. Оплата наличкой. Машина нужна с насосом, так как самотеком не залить. Может есть у кого телефон частника, кто бы смог нам залить воды? Москва-Лобня.. .

Кс
Ксюша

на авито не пробовали искать? и я вообще впервые слышу чтоб воду в тоннах считали, она либо в м3 либо в литрах

Анна Макарова

в Туле есть контора, которая продает очищенную воду через сеть своих киосков по 2-2,5 рубля за 1 литр. и развозит эту воду своими цистернами. только до Лобни дорога тебе обойдется недешево. звони сам, узнавай (4872) 700 -165 – генеральный директор, (4872) 700 -177 – бухгалтерия, (4872) 700 - 318 (факс)