Иван Ткаченко

Я люблю сериалы. Он - нет. Что нам делать?)

Александр

йв — Ваш.... на время сириалаф....

Ve
Vesta

Купите еще один телевизор

Елизавета Иванова

Ууууу, всё, расход

Николай Зуборев

Два телевизора. Или ему компьютер.

Я вообще ТВ не смотрю.

Хотя, есть неплохие бразильские сериалы.

Ее Е

Не понимаю в чем проблема? Обсудить сериал не с кем? Или один телевизор?

Гриша

смириться с этим.

Ма
Марина

Утилизировать. А вообще пусть хотя бы пару серий посмотрит, мне девушка навязала кучу сериалов, которые я вряд ли бы сам начал смотреть, а сериалы и правда крутые, если речь конечно не о гюрем идет...

Mariya Petrova

Купить второй телевизор. Ну, не сможете вы все любить одновременно. Например, у меня муж любит спорт, я нет, меня даже звук раздражает. И ничего, он смотри свой спорт, я свои передачи. Все в порядке, все довольны. Не нужно стремиться всегда быть вместе. Вы не близнецы сиамские.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Николай Казаков

Ну, у вас же есть рот...

Мария Ермилова

21 век! у партнера своя комната и своя жизнь частная

Лида Юмашева

Смотрите их по интернету, а ему оставьте телевизор