Махмуд Рахимов

Вам нравиться наводить суету?

Люди вам нравиться делать шашки по городу ночью? И лететь за городом под 160 180 км ч? Мне очень это нравиться я очень люблю ночью во дворах делать дрифт зимой особенно на жигули на старой ладе когда машину заносит на льду это очень круто я предпочитаю это делать ночью около домов во дворах в час ночи.

Анастасия Шенц

"на старой ладе"? "за городом под 160 180 км ч"? "шашки по городу ночью"? Шампанского этому юнармейцу!!!

Юлия Фалеева

детство еще в опе играет
это пройдет
если доживешь

Александр Комиссаров

Шашки по городу? Боюсь, что это нереально чисто физически, в городе, где на каждом углу куча лежачих, пешеходов и камер
За городом 160-180? Боюсь, это так же нереально, на узких дорогах, где куча персонажей, что любят поплестись, попутно набирая очередное SMS кому-нибудь, а на встречке-поток +крутые повороты.
Думаю, с возрастом у тебя это пройдет, либо с первым серьезным ДТП, тогда желание "наводить суету" у тебя отпадет довольно быстро, ну, или на зоне, когда туда загрянешь, т. к. при своих скачках между рядами и превышении-прокатишь кого-нибудь на капоте

Татьяна Заборова

Только без глушителя это надо делать, тогда и зрители появляются и поклонники выбегают)))