Алексей Немов

А вы мечтали о той тачке из фильма такси прокаченый пежо

Марина Буланкина

Прокаченный француз, у которого и так чёрт ногу сломит в проводке, а на этом вообще можно крест поставить, если что то сломается....

Максим Тарасов

нет, я о раллийных авто мечтал и о америкосах

Серёга Голубев

В России есть бюджетный и намного лучший аналог этой пежо... кстати похожий сильно - это легенда - Тойота Карина 1996 - 2001 гг

Макс Боба

Мечтал, пока не подрос и понял, что тачка то переднеприводная, и по сути не может претендовать на спортивную машину.

Ирина Семочкина

Бондовский Астон-Мартин мне нравился больше. Детство есть детство ))

Владислав Пятак

Нелюблю машины, много понтов, пафос, наверное-это гордость и тщеславие.

Юрий Николаевич

прокаченный пижон это я

Kate Zhivetina

а это что такое?