Александр Вяткин

Уживется ли той терьер с таксой?

У меня живет той терьер 6 мес. предлагают таксу около двух лет. Оба мальчика. ТОйчик с характером но с котом был нормально. Уживутся ли они???

Lilia Chaplygina

врядли они уживуться, такса уже взрослый, но все зависит от вас

Татьяна Логашова

Рискуете. Такса по природе своей боец, душит в норе лис и барсуков. Придушить тоя ей ничего не стоит. У моего знакомого спаниелька задушила тойку насмерть, хотя до этого жили вместе три года и все было нормально.

Михаил Кирсанов

Как вы будете по отношению к ним себя вести. не должно быть любимчиков и все будет нормально.

Ольга Баранова

Главное занять нужное место, то есть место предводителя, вожака! У меня две собаки одной 5 лет другой 3 года уживаемся обе девочки. Бывают конечно стычки, но только по какой то причине, а не просто так.
По этому не переживайте подружатся 🙂

Барбос Арчеев

Если познакомить, возможно будут дружить! Ну смотря на характеры . просто у меня собака и кошка в начале была кошка, потом собаку купила кошка ооочень ривновала! странно сейчас кошка и собака дружелюбные а на других кошек собачка моя гонится

Anar Agayev

У такс тяжёлый характер. Они любят только одного человека и могут ревновать его даже к другим членам семьи. Если старшая, более сильная собака - такса, то она может из ревности кусать той терьера и рычать на него (да и на кота тоже).

Юлия Воропаева

У меня такса и доберман вместе живут, и не одной драки за всё время не было.

Ju
Julia

возьмите только все должны быть на ровне