Александр

уживется ли йорк с тоем в одной квартире?

у меня йорк (почти 3 года) . Уже год думаю о покупке второй собаки, только вот пока не решила кого брать - второго йорка или тоя. Что посоветуете?

Мария Капусткина

А у вас кобель? если да то брать придется тоже кобеля, но т. к вашему уже 3 года могут быть небольшие проблемы. Если у вас девочка, то берите девочку, с девчонками проблем не будет, на собственном опыте могу вам это сказать) У нас йорка девочка, ей было на тот момент 2 года, решили завести еще собаку. Купили еще одну йорку, старшая первую неделю ревновала, но потом стало все хорошо)) играют, бегают, даже течки начинаются в один день) скоро родят и похоже тоже в один день)) Заведите лучше еще йорка, однопородки легче уживаются)