Сергей Польников

Уживутся ли йорк и сухопутная черепаха в одной квартире?

Я к тому что, если отпускать черепаху по квартире, не загрызет ли йорк.
И вообще, у меня жила черепаха и очень даже хорошо уживалась с котом!!!!

G!
Gunner !!!

Я думаю, нет.. . Ну должны понимать, что у сухопутных черепах очень сложный характер и вряд ли она сможет пережить появление на ее территории собаки.
Да что за бред? Они будут жить отдельно друг от друга не замечая своего соседа и уживаться им не придется, так как друг другу они не мешают!
Йорк ее не загрызет, у меня черепаха 10 лет в свободном плаванье по квартире, двух собак пережила и ничего

Екатерина Цветкова

где связь?
ЛЮДИ
черепаха - террариумное животное, живет в ТЕРРАРИУМЕ, запрещен контакт с ЛЮБЫМИ животными. так что пусть хоть слон у вас живет! и ему и черепахе будет ПОХЕР друг на друга, ибо черепаха - В ТЕРРАРИУМЕ!
_____________________
черепах категорически запрещено пускать на пол. и не надо сказок " а у меня/пети/Васи/тети Маши" жила на полу и не высаживалась, радовалась и померла от старости через пару лет. Черепахи при хороших условиях живут доо 50 лет, в 10 только половозрелость наступает. И не возможно по внешнему виду определить, что черепаха 100% здорова. Нужно сдавать анализы