Юрий Носиков

уживется ли йоркширский терьер вместе с пекинесом?

Просто у меня есть пекинес а я хочу завести щенка йорка

Александр Гринвальд

Нет, не уживутся. Пекинес - по происхождению аристократ и флегматик по характеру. Йорк - по происхождению - дворня и холерик-скандалист по характеру. Между ними ничего общего. Пекинес - королевских кровей, его вывела императрица Китая для жизни в дворцовых покоях и участия в дворцовых церемониях. Йоркширских терьеров вывели французские крестьяне для жизни в лачугах и для отлова крыс в их бедняцких жилищах. От того, что йорка кто-то объявил гламурной собачкой, йорк аристократом не стал - это просто французская дворняжка. Они с пекинесом вместе не уживутся. Будут драть постоянно, пока один не покалечит другого.

Елена Савченко

У собак, как и у людей характеры разные, только от этого и зависит уживутся или нет.

Стасончик Бабалов

Йорки со всеми уживаются: ) Вопрос в пекинесе только.

Мария Романова

йорк приживется с пекинесом так как они одного размера.

Людмила Фанасова

Уживется конечно ерики они помоему со всеми уживаются вопрос уже будет в ващем пекинесе

Виктория Разумнова

Думаю очень трудно будет, моя пекинеска вообще никого никогда не принимала, стаффиху маленькую за еще некупированые уши таскала и рвала...

Дмитрий Журавлев

У нас дома в вольере живет алабай, а дома йорк и когда мы выпускаем йорка в сад он бегает к алабай и играет .
P.S. алабай девочка, а йорк мальчик
так что я думаю уживутся