Лиана

Что будет если завести газ 53 после не слитой воды

Я пригнал машину во двор, и поставил, воду не слил, так как ждал пока остынет, ну и собственно забыл, просыпаюсь, вспоминаю что не слил воду и пошел сливать, открыл все краны, вода слилась, вот теперь думаю, что будет с машиной, ночью было не меньше 2 градусов, стремно за свой косяк, помогайте братцы

Вл
Влад

грей кипяток... вначале прольёшь радиатор и блок... если будет вытекать.. всё зашибись... закроешь спускники и заливаешь по полной.

Юлия Жарова

проверь может помпу прихватило

Валерия Николаичева

Если снежного покрова на земле нет, то ни фига ему не будет. Иначе у Тебя и вода не слилась бы....

Дм
Дмитрий

Она автоматически сливается кода патрубок срывается при замерзании в нем воды)))

Артур Иляхин

рукояткой проверни коленвал

Лиза Иванова

Ничего не произойдёт