Та
Татка

Осаго и возможности страховки в случаи аварии.

Вопрос таков. Если я, имея осаго, стал виновником ДТП с владельцем авто, у которого нет осаго/или оно просрочено. Что будет в таком случаи?

Са
Сашка

он должен обратится в свою страховую... оп а страховки то нет..

ti
tinik12

При любом ДТП работает только ОСАГО виновника. Есть у потерпевшего ОСАГО или нет - совершенно неважно. Вызываете ГИБДД (европротокол здесь не прокатит), оформляете ДТП. Потерпевший идет в вашу страховую компанию и пишет заявление. Прилагает документы и получает выплату. Но если у него машина не новая, а выплата по ОСАГО с учетом износа, то потом может потребовать от виновника разницу между счетом с СТО и выплатой страховой.

Dinara Amanova

в договоре страхования все написано

Мария Соколова

Едешь в свою страховую они дают деньги тебе на ремонт или ремонтируют,,, а у кого нету страховки хоть он и не виноват, делает ремонт за свой деньги!

Ольга Беляева

столкнулся с этим, у меня есть осаго, у виновника нет, осаго послала меня на *** - не страховой случай
за свой счёт экспертизу по своему а\м около 10 000 + суд тож за свои мани

Забей на осаго !

Екатерина

Его осаго не нужно в этом случае

Ольга Журавлева

он заплатит штраф за отсутствие полиса
а ты оплатишь ему ремонт авто из собственного кошелька
ну и свое будешь ремонтировать за свой счет