Олег

По-вашему мнению какая автошкола в СПб заслуживает внимания

Доброго времени суток, может быть есть свой опыт или же рекомендации/ рассказы друзей про автошколы в городе Спб, вопрос в выборе, поиска отзывов в сети мало.

Сергей Ухин

На самом деле в таких случаях лучше доверять своей интуиции, чем советам незнакомых или малознакомых людей (за исключением родственников и хорошо знакомых, т. к. ты сам всё видишь).
Почему? Все просто. Каждый хвалить будет то место, где учился, а некоторые-наоборот, пакостят. Когда попали в плохую а/ш, сами не хочется быть в дураках, вот и тянут остальных в утопию эту.
Так же не забывай, что педагоги могут меняться, да и различаться обучение. Например: теорию отлично объясняют, а на вождении на тебя плевать хотели (или наоборот). Все может произойти. Так что лучше самому попытать удачи, дабы потом отношения ни с кем ни портить, пытаясь сделать их виновными в том, что они тебе посоветовали

Better Fellow

Лично знаю директора автошколы "4 Колеса". Любит свое дело, серьезно подходит в выбору инструкторов (не допускается агрессия в сторону ученика, жалобы учеников учитываются и быстро принимаются меры). Стоимость обучения по низу рынка и есть онлайн обучение.
Не могу ручаться за то, что это лучшая школа (чтобы так думать, нужно знать все школы), но рекомендовать определенно могу.