Павел Антонович

ваше мнение об автошколе в СПб: "ШВВМ-Сертолово" и "Нево-класс"

Евгений

Не знаю таких. Я в "Светофоре" обучалась, поближе к дому.
Могу сказать одно: качество обучения везде одинаково хреновое. Конечно, ездить вас научат, но... Вряд ли Вы будете уверенно чувствовать себя на дороге, даже после получения В/У. Меня муж после получения прав еще месяц переучивал, не давал одной в город выезжать.
А еще готовьте деньги, примерно раза в 2 больше, чем изначально озвученная сумма за обучение. Поборы будут везде, и на внутренних экзаменах в автошколе, и в ГИБДД будут валить на мелочах, пока не проплатите. У нас из всей группы только один парень сдал без оплаты, да и тот уже имел стаж вождения, просто документы потерял и не смог права восстановить без них, пришлось "обучаться" по-новой.