Ромчик Королёв

очиститель инжекторов FELIX! Ваше мнение!?

Отпишитесь пожалуйста те кто пользовался данным средством, как действует, помогает ли очистке форсунок? !
У меня (Honda civic ED6 1991 дрыгатель D15B2 Двухточечный впрыск)

Mike

бери очиститель бензиновых систем Liqui Moly PRO LINE. только промывать надо спец аппаратом на сто. 8 из 10 человек довольны результатом!

Юр
Юра

Езди до победы, потом чистить надо .

Се
Сергей

Ерунда, только промывка на СТО даёт результат.

Ра
Рафаэль

не парься не работает