Зарзабон Зарзибон

Очистители-ионизаторы воздуха, которые рекламируют приобретать при аллергии. Кто пробовал, Ваше мнение?

On Cleans

Ну только разве что пыли меньше становится. . при аллергии на пыльцу полыни перепробовал и ионизаторы, и озонаторы, и люстру Чижевского. . толку никакого. Немного спасал фильтр для воздуха с угольными и матерчатыми картриджами. Правда при закрытых наглухо окнах и дверях при +30 за окном терпения сидеть в комнате хватало не на долго.

Дарья Куликова

Использую очиститель/увлажнитель воздуха, толк от него есть - меньше пуха и пыли, волшебства никакого. У меня модель без фильтров, нужно промывать примерно раз в неделю, иначе много лишнего скапливается в резервуаре. Цены ему нет зимой, когда включают отопление и влажность падает меньше 20%

Вера

повышает давление

Дианова Ольга

Пыли - меньше. Работает 4-й год.