Ульяна Громова

Приятно находиться в помещении с кондиционером с ОЧЕНЬ мощным ионизатором воздуха?

Если ионизатор слабый и расположен где-то в углу, то слегка приятно, особенно когда струя воздуха с него попадает на тебя.

А если он мощный и прямо в воздуховоде кондиционера, и кроме этого воздуховода воздух в комнату никак не поступает?

Nataly Barysheva

Любой ионизатор хотя бы немного озона создаёт
Много озона - приятного мало....

ОК
Ольга Кельбах

Это может быть вредно.

Владислав Плотников

Приятно, но злоупотреблять не стоит. Потому, что привыкнешь к свежести, хрен вдохнешь обычный воздух!!!

Георгий Григорьев

А в чем выражается мощность ионизации воздуха? Вообще эксперименты со здоровьем - для сильных духом (имею в виду готовность к тяжелым последствиям)

Наталья Выборнова

Озон в чистом виде или в большом количестве вреден.