Александр Беляев

Очиститель инжектора

Подскажите пожалуйста если кто знаеть помогает ли добавка в бензин для очистки инжектора? не вред
ит ли на работу двигателя?

Алексей

если хочешь, чтобы вся муть из бака оказалась в форсунках - лей.

Катерина Базанова

Не лезь в отлаженый механизм, он и так чистый раз работает.

Анастасия Рыбачук

не мешай машине ездить

Алтынбек Султанов

хрень это всё! ничего он там тебее не почистит.... и денег неоправданных стоит! С таким же успехом можешь растворителя в бак плеснуть в тех же пропорциях

Игорь

то, что в бак заливается - смоет всю грязь и забъет форсунки )))
ЭТО нужно делать периодически !
или промывать снятые форсунки на стенде !

Татьяна Гребенникова

У меня пробег 300 тыкм===чистить НЕ БУДУ НИКОГДА! ! Как правило все инжекторы САМООЧИЩАЮЩИЕСЯ!! ! Остальное-разводка сервисов и продаванов на БАБКИ!!!