Александр Лебедев

На чем лучше уезжать от ментов в сельской местности: питбайк или мопед?

Boris Boyko

ясное дело на питбайке, особенно если в поле заехать

Vitaliy Petrenko

Смотря, какая местность. Если просто поле, а они на УАЗе, то не поможет ни мопед, ни питбайк. А если через сплошные кусты-шансы больше на питбайке уйти, тем более на нем и так не имеешь право на дороги общего пользования выходить.
Если опыт есть и опзнания, то уйти, в принципе, можно и на том и на другом, а если нет, то тебе и техника для мотокросса не поможет. Замешкаешься где-нибудь, они тебя прижмут, а т. к. свидетелей нет в таких местах (Обычно), еще тебе пару приемов могут показать, как бить, что бы не было следов

Ирина С

На козе, их менты не останавливают, рога слишком острые.

Ал
Александр

Для питбайка нет непроходимых направлений.

Зина Шестак

квадроцикл