Владимир Взоров

Можно ли в машине положить простую аптечку, без надписи АВТО?

В ПДД сказано, что аптечка должна быть, но не сказано про её оформление.

Ин
Инкогнито

сверху крест из изоленты.... будет неплохо...?

Ольга Родникова

да хоть в мусорный пакет накидай нужного

Толик Смирнов

Как будто аптечка с надписью "АВТО", в которой лежат пуговицы, сильно поможет в экстренном случае...

Юлия Алекссева

только чтоб состав был такой как требуют

Ul
Ulya

Можете вообще купить всё по списку россыпью и положить в обувную коробку. Регламентируется только наполнение, а не внешний вид.

Варвара Варя Саргсян

А чего, 200р на неё жалко, коробка с бинтами ножницами и жгутом. Или и бензин у соседей по ночам сливаете....

Саша Саша

В этой жизни можно все! ( Можно и полторашку с водой подписать, что это огнетушитель! ( Но когда беда придет у тебя, не задавай вопросов почему нет ни у кого огнетушителя! ( Обычно он нужен не для себя, а если и для себя, то там одного огнетушителя мало (

Ангелина Комбарова

Требований к оформлению аптечки нет

Сергей

можно но наполнение должно быть по регламенту

Бинт

нестерильный

5 м × 5 см, 2 шт.

5 м × 10 см, 2 шт.

7 м × 14 см, 1 шт.

стерильный

5 м × 7 см, 2 шт.

5 м × 10 см, 2 шт.

7 м × 14 см, 1 шт.

Лейкопластырь

бактерицидный

4 × 10 см, 2 шт.

1,9 × 7,2 см, 10 шт.

рулонный

1 см × 250 см, 1 шт.

Жгут

1 шт.

Перевязочный
стерильный пакет

1 шт.

Стерильные
салфетки

16 × 14 см, 1 шт.

Устройство для
проведения
искусственного
дыхания «Рот-Устройство-
Рот»

1 шт.

Ножницы

1 шт.

Медицинские
нестерильные
перчатки

1 пара

Рекомендации
по применению
аптечки

1 шт.

Футляр

1 шт.

Наталья Подзигун

тот хлам, который прописан в автоаптечке пусть сами возят те кто это придумывал

Наталья Данилова

Можешь хоть в коробке от обуви хранить, главное - состав.

Римма Антипова

Всё по списку главное, а наклейку самому можно сделать

Александр Дмитриченко

с первого января по моему меняется состав аптечки-перчатки должны быть и маска)))) в дополнение

Ел
Елена

Можно.