Алексей Кулюсов

Если перед поворотом на перекрестке не успел перестроиться, что тогда?

Ну например не хотели меня пропускать, я же не буду стоять на месте и ждать пока меня пропустят, задерживая весь поток, я еду вместе с потоком и так оказывается, что у самого перекрестка я стою на крайней правой полосе, в то время когда мне надо совершить "поворот налево на перекрестке". Что мне делать в этом случае? Ехать прямо или направо и выстраивать свой маршрут до пункта назначения по новому?

Sergey

Вы вправе остановится и "напрашиваться" в нужный Вам ряд, пока не пропустят (кстати, если Вы остановитесь или будете ехать медленно, Вас быстре пропустят), но желательно это сделать не за 30 метров до перекрестка, если Ваш маршрут позволял Вам перестроится ранее...

Ездите, соблюдая ПДД и адекватные интересы других водителей, но так, как Вам нужно, не так, как другим проще...

ДА
Дима Архипов

Да. Придется проскочить перекресток и искать место для разворота. Попытки повернуть налево с правого ряда 100% ДТП

Настена

"заблаговременно" должен это сделать.

Ju
Julietta

да, именно так и поступать

Памповая Птица

значит, едешь туда, куда можно ехать из твоего ряда

Роман Дубец

Да пипец ты соплежуй
Сразу видно
Пока красный, выехал за стоп линию, и залез в лево ёпт!

Andrei Sergeihev

а на автобане как, так же, проскочил съезд и дальше едешь километров 10-20 до следующего съезда

Света Андреева

кто не успел, тот опоздал. Дуром попрешь, накажут или ДТП будет. Так, что прямо, потом на разворот и обратно