Svetlana Corjan 3Акирова

Чего опять докопались до шипоованной резины?

Теперь нужно 3 комплекта иметь вместо двух? Этот депутат видимо не был зимой на наших дорогах. Где он там видел асфальт зимой? У здания госдумы? Даже в Москве дворы и местные дороги редко чистят. А в подмосковье и тем более дальше про трактор не слышали.

Дана

Это религиозный спор. Про шипы и их отсутствие

Анна Горшкова

Депутатам надо ИБД изображать, посидеть-потрындеть о чем то, отсюда и наполнение инфо-поля подобное...

Се
Семён

давно бы нужно в городах шипы запретить.. чтобы дороги сберечь..

Адрюшка Rush

нужно больше золота!

Crazy Mart

осеннее обострение-каждый год

Iroda

Утром по телевизору сказали что мужика лишили прав на то что пьяный на самокате ездил
интересно там тоже зимнюю резину надо?

Ва
Вася

Этот депутат просто дальше МКАД не выезжает - вот и сложилось такое мнение.

Жанна Русских

да цепи одевай сразу. чего там мелочиться

Ульяна

потом они запретят машины. Чтоб дороги не портили для проезда членовозов с мигалками

Анютка Скачкова

ходи пешком зажравшийся гамнюк