Алексей Кононов

На что рассчитывают некоторые

Когда где-нибудь в городе, на каком-нибудь ведре, даже отечественно производства, классического семейства, пытаются уйти от пресследования от ДПС? Ведь тут надо понимать, что шансы ближе к нулю

Анна Шаповалова

В стрессовой ситуации люди чаще всего творят лютую дичь. Соображалка и рациональное мышление тут не участвуют.

ДА
Джон Абрахам

Ничего нет невозможного для человека с обделенным интеллектом!

Ольга Козлова

Как правило, в том состоянии, в котором это происходит, не до оценки шансов.

Владимир Кулаков

Даже на майбахе в областном городе ноль
Даж гоняться не будут
Просто по камерам следить