Evgenia Gronina

Продал авто, по удостоверению личности Казахстана

Неправильно продал да знаю, что нужно было снимать с учета и выдавать Транзиты по месту. Теперь как быть, связи с ним нет. Как снять авто с учета (прекратить после 10 дней) если оформил по простому удостоверению личности, без его паспорта. Т. е. и ДКП неправильно оформлен, можно ли прекратить регистрацию. Или лучше прекратить регистрацию на знакомого человека у себя в городе, а если тот выйдет на связь сделать все по нормальному потом с транзитками? Чтоб штрафы пока и траблы не возникли если что с машиной натворят. Как лучше поступить в такой ситуации?

Ху
Хуй

ЗАБИРАЙ МАШИНУ НАЗАД И ВСЁ.Она твоя покупатель лох. СДАЙ В УТИЛЬ СКАЖИ. ЧТО ВСЕ ДОКИ ПОТЕРЯЛ.
Покупатель думает, что ты лох (и правильно думает. Штрафы тебе придётся платить)
Когда ты отправишь машину в утиль, он её потеряет.

Елена Добрынина

Утилизировать в связи с утерей.