Наталия Живова

Дык, это детский метод в поисках наивных. Я понимают там еще сделать вид, что скинули 100-200 000,но там цифры такие... кто на это поведется-я даже не знаю.
А почему так: потому, что видимо спрос падает на них, а продать надо, тем более, чем больше продадут, тем больше % к з/п будет, вот и идут на подобные махинации цифровые)

Дарья

Это спеццена для лохов.

Djanuska Lapuska

Но для этого надо отдать свою тачку не старше пяти лет и не отечественного производства)))

Дин Динёв

замануха на кредит... это 50% стоимости, истинную цену смотрят на Автоспот ру... от 744 т

Юля Лойе

Они б/у 550 стоят. Позвони и узнай реальную цену. Враньё какое то по-моему

Евгений Батарев

ХАХАХА. ТЫ ПОПРОБУЙ КУПИТЬ ЗА ЭТУ ЦЕНУ.

Елена Васильева

А ты продать собрался?