Елена Беляева

Можно ли продать авто с разбитым бампером и стопарем? На сколько цена падает?

Еще плюс по ходовке время расходников.
Не работает спидометр и прикуриватель
Китаец.

Чинить не хочу. Запарило это авто.
Бесконечная работа (

Яна Иванова

Цена падает ровно на стоимость восстановления, включая запчасти и работу.

Sa
Sajidam

Я думаю, что найти покупателя на б/у китайца само по себе проблематично, а если его ещё надо доделывать... вангую, что не менее 75% зашедших на такое объявление и увидевших корыто с развороченным бампером просто тут же его закроют и забудут навсегда. Т. е. тут не вопрос падения цены, тут вопрос захочет ли вообще кто-то покупать.

Сергей Птира

Смотря, что за китаец. Даже среди них нынче имеют качественные телеги.
В любом случае: не каждый возьмет, а с указанными поломками-тут 25-30% точно скинут. Но надо знать марку/модель, ведь з/ч и комплектующие на всех-разные (и не являются ли они эксклюзивом?)

Ma
Marian

машину покупают чтобы ездить здесь и сейчас, а не потом, лично я не мазохист чтобы брать битую машину, битую иномарку, битого китайца особенно.

Стасончик Бабалов

Такого китайца даже даром не взял бы. Уж лучше жигуля битого его проще отрихтовать и ездить

Shamil Mamatov

конечно можно) а вот на счет падения цены - хз, смотря шо у вас там за машинка

На
Наталья

Кувалдометр в помощь!