Максим Кирюшин

Откажут ли в регистрации? На автомобили нет бампера и разбиты фары.

Тех осмотр и страховка есть!

Коля Слеп

откажут!

Евгения Левина

В регистрации не могут отказать, а вот эксплуатировать запрещено.

### Юрий ### .

Регистрировать обязаны.
А вот с техосмотром будут проблемы.

Artem Петелин

скорее да, явные неисправности, особенно фары.

Темкинъ Temkinn

Не откажут, но в пятидневный срок надо пройти техосмотр. Вот где проблема...

Наталья Иващенко

Я привозил на регистрацию в кузове разбитые и ставил на учё

Мария Максимова

Сейчас прежде чем регистрировать нужно сначала ТО пройти, потом страховку получить, потом регистрировать. ТО пройдёшь?

Резеда

Скорее всего ДА....

Гаврила Навозный

Я вообще без переднего крыла приехал и без проблем поставили на учёт. Им главное номера чтоб не перебиты были и похожа и цвет чтоб совпадал.