Зарина Шевцова

Задел машину соседа, Газель, у меня разбита левая фара, поцарапан бампер.

У него по-моему ничего, а может и треснут бампер. Свидетель есть. Какие последствия?

Юлия

ждать соседа и разговаривать-а то вы оставили место дтп)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

убрать свидетеля))

Славинский Игорь

А какие могут быть последствия? Все отлично!

**
*cтаська *

При вызове инспектора ГИБДД штраф за это "деяние" не предусмотрен - ОСАГО всё покроет.. . Без фиксирования в органах - отдадите свои деньги за ремонт соседской машины - выбирайте, что выгоднее...

Игорь Овчаренко

Положи записку соседу под щётку, что ты вноват, мало ли кто ещё видел, всё равно потом с соседом жить, какждый раз ходить и опасаться, что ко-то настучал, дешевле для нервов сделать.

Владимир Абреимов

Придется вам обоим долго свидетеля поить!! ! Шутка. Фотки сделай и отваливай. Это не дтп а столкновение. Гаишников можно сутки ждать.

Оксана Григорьева

По моему если это сосед и есть свидетель, лучше попробовать договариться с владельцем машины

Ко
Конфеточка

Алексей, ну как же Вы так? Такой аккуратный, рассудительный.... ОСАГО все покроет, не переживайте. Но свою придется ремонтировать за свой счет.