Мария Гундырина

Какой элемент в передней независимой подвеске самый уязвимый и его нужно укрепить если вес передней части возрастет ?

Заля Казиева

Шаровые . Верхние и нижние. Они раздалбливаются и в самом худшем варианте просто отлетают и колесо на ходу вместе со ступицей подворачивается и разрывает крыло и арку колеса.

На
Наталья

Лично я думаю, что самый страдающий от сильной нагрузки и плохих дорог элемент передней (а то и задней) подвески, это стабилизатор поперечной устойчивости, особенно элементы его крепления.

D S

Не твоя забота.

Константинов Павел

может надо в багажник тяжелое переместить?