Леонид Рогачевскии

Обозначения на старых фарах

Помогите расшифровать обозначения на старых фарах (фото) ????

Валентина Саратцева

В кружке страна сертификации, остальное код ОКП, код ТН ВЭД, каталожный номер.
http://www.testprom.ru/artprod/avtomobili-i-avtozapchasti/sertifikatsiya-protivotumannih-far

Анна Агеева

зачем тебе знать их, это противотуманки - это всё что тебе надо знать!
при чём старые ржавые с помутневшим внутри стеклом, плохим отражателем, толку от них ноль, только выкинуть закрыв глаза.

Настена Колесникова

Это стекла, обозначение самой фары, типа артикула, на пластике