Eвгения Сердюк

На машине, где в качестве топлива используются аккумуляторы, можно проехать определенное число километров, после чего

нужна подзарядка. А есть ли такие машины, где одна часть аккумуляторов заряжается, а другая используется для движения? Причем заряжается на этой же машине.

Ольга Соломенцева

Сейчас много гибридных авто, особенно японок .

Алексей Перелетов

гибрид это. тот же Приус

Валерий Master

гибридный так работает

Viktor Eremkin

Гениально, Ватсон, Вы изобрели вечный двигатель))) но вот такое понятие, как КПД не позволит это делать вечно. (((

Сергей

1) Вечного двигателя не бывает.
2) Рекуперация бывает

Инесса Выборная

Что это за машины? Какой расход акб на 100 км? Она их сжигает?

Мирзаджанова Джамиля

Ты ведь понимаешь, что в этом случае одни аккумуляторы заряжают другие за счёт своей же энергии при этом с КПД менее 100%, то есть это только увеличит расход энергии и не более того, да? Пожалуйста, скажи, что это шутка и ты всё понимаешь.

Елена Ильинова

Это фантастика.

Анастасия Климченко

нет машин, где в качестве топлива используются аккумуляторы