Елена Пастухова

А как можно проехать несколько километров с открытым багажником и так и не заметить?)

млять, два раза получилось почему-то!

Ситников Андрей

У меня знакомая не заметила что запаску с задней двери её джипа спёрли.... а ты багажник)

Алексей

спроси у профи

Настя Малыгина

та вот также и с багажником 🙂

На
Наталья

сам что ли так попал. наверное в зеркало надо почаще смотреть. но это ещё не страшно. видел блондинку ехала на спущенном заднем колесе, от резины ни чего не осталось. на одном диске и не чуствовала. а когда остановилась ей показали - была очень удивлена!

@L
@ Lusi @

Если назад не смотреть, мона не заметить)