Nani Koroleva

Что вы сделаете, если

В пути, зимой, когда окна не открыть. почувствуете, что от кого-то из пассажиров начинает вонять? (например: дикий запох тухлятины и пота, как будто трупов таскал и спотел)))

Ир
Ирена

Это все херня. 45 за спиной -30 за бортом. Дикий насморк с головной болью. Везу смену на работу. Подъезжаю к КПП и тут вдруг одной мандовошке срочно понадобилось. Надухариться. Сидит сцука прямо за моей спиной и начинает брызгаться. Прямо в салоне автобуса. Я думал её порвут. У меня слезы из глаз. Форточка замерзшая. Я к обочине и все двери настежь.

Дмитрий Макаров

у меня в семье все приличные, а бомжей катать не собираюсь.

Руслан Измайлов

я один езжу, и авто у меня - жопо возка

Наташа Бочарова

Было. По бла-бла-кар такой подсел. Вышел через 30 метров идти пешком. Нафуя такие пассажиры в ТВОЕЙ машине?

Далер Джабаров

в смысле не открыть окна?

Н&
Надежда &&&&&&&

Придется терпеть или высадить, третьего не дано

Анютка Крошка

двери то открываются-оболью бензином-дам пинка и зажигалкой чиркну на посошок