Лена Барышева

Промывка дроссельного узла в большинстве случаев помогает как например при неустойчивых

Холостых оборотах? Ваз инжектор

Елена Сизинцева

Промывка полезна даже для профилактики.

Яковлев Дмитрий

Помыть датчик расхода воздуха и клапан хх. Остальные каналы размером с палец

Олег Захаркин

если в нем причина

Галина Кочуева

из за нагара заслонка начинает подклинивать вот и плавпют обороты.., сними и промой до блеска

Же
Женя

как может помочь промывка, при износе контактных дорожек??? редко, но есть умельцы, с ювелирными способностями, способные на 1,5 мм сместить ось вращения контактов...

Корней Алексеич

Конечно помогает, ведь после кривых ручек приходится покупать новый дроссельный узел...

Лана Касенкина

Помогает, если неустойчивость вызвана забитыми каналами...