Сергей Горкунов

Как добавить или изменить фото профиля в ЮMoney (Яндекс. Деньги)?

Sa
Sashka

у меня тоже фроде нет фото там, а оно там разве есть? вроде там как в яндексе фото только ставишь а в деньгах я не ставил точно. В яндекс аккаунте наверно менять

а, ну да, у меня такое же как в яндексе - в яндексе меняешь и там наверно меняется
==============================================

во чего в инете нашел

+++++++++++++++++++

Сейчас изменить аватарку в кошелке не получится, но мы работаем над этим функционалом. Постараемся реализовать его как можно скорее, передали ваше пожелание в команду.

Ох
Охренеть

А нафиг там фото в профиле нужно,
можно подумать что без него переводы не отравятся ...